Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PROGRAMAS VINCULOS Y CENTRO DIURNO 2026
Código 6cb526fa-9656659 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA | BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.130.988
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA | BANQUETEARÍA BUEN SABOR SPA
RUT 768585237
MARIO ANTONIO PEREZ GALVEZ | MARIO ANTONIO PEREZ GALVEZ
RUT 7190444K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3, SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACION CENTRO DIURNO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 1.130.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.