Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CASA CAHUIL 2026 2° LLAMADO
Código 6cb6136d-9648968 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARGARITA DEL CARMEN MORALES PÉREZ | Margarita Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.779.850
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARGARITA DEL CARMEN MORALES PÉREZ | Margarita Del Carmen
RUT 115552082
NORA DEL CARMEN DEL PINO DEL PINO | NORA DEL CARMEN
RUT 111726833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y cuidado en casa de veraneo municipal, desde abril a diciembre 2026, ubicada en Camino Público N°2851 Cáhuil, Pichilemu. | 1 Unidad | CLP 3.779.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.