Resultado de licitación
ARRIENDO DE UNA CAMIONETA DOBLE CABINA POR MES DE MARZO PARA EL DEPARTAMENTO DE PERMISO DE CIRCULACIÓN
Código 6cb86a6e-9115911 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO SANTIAGO ACEVEDO BARREDA | Patricio Acevedo Barreda
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO SANTIAGO ACEVEDO BARREDA | Patricio Acevedo Barreda
RUT 116165058
PEDRO HUGO JARA LEÓN | PEDRO JARA LEON
RUT 73872464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE UNA CAMIONETA PARA PROGRAMA PROCESO DE RENOVACION DE PERMISOS DE CIRCULACION PARA VEHICULOS PARTICULARES MARZO 2023 | 1 Mes | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.