Resultado de licitación
KIT DE REPUESTOS MOTORES RHIB YANMAR
Código 6cb87acf-9250821 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.629.311
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA
RUT 774754555
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE REPUESTOS PARA REPARACION MOTORES RHIB YANMAR Nº DE PARTE :6LPA-STP2, DETALLADO EN LETRA T DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS Y EN ARCHIVO ADJUNTO ANEXO FICHA TECNICA. | 1 Kit | CLP 9.629.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.