Resultado de licitación
CAPACITACIÓN TRABAJO EN EQUIPO
Código 6cbd027c-9165774 · SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO | SUPERINTENDENCIA DE INSOLVENCIA Y REEMPRENDIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.859.669
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
RUT 763384004
Latam IT Academy SpA | LATAM IT ACADEMY
RUT 770489490
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Procapacitación Ltda. | Procapacitación
RUT 760760951
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Socadeh Ltda. | Servicios de Capacitación y Desarrollo Humano Ltda
RUT 761675613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN TRABAJO EN EQUIPO: PREPARÁNDOSE PARA EL CAMBIO | 1 Unidad | CLP 8.859.669 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.