Resultado de licitación
ELABORACION DE CAPSULAS EDUCATIVAS SNAC
Código 6cbd210b-9471080 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 22.995.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente contratación es el diseño del contenido y la elaboración de 15 cápsulas educativas que serán utilizadas en programas de la Subsecretaría de Servicios Sociales, en el marco del Sistema Nacional de Cuidados. Las temáticas de las cáp | 1 Unidad | CLP 22.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.