← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de café

Código 6cbfac4a-9134540 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NESTLE CHILE SA | NESTLE CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.806.616
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NESTLE CHILE SA | NESTLE CHILE S.A.

RUT 907030008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Nescafé Tradición o su equivalente en calidad. (Ca. de 4 Bs. x 1 kg.)2 CajaCLP 88.588
Milo listo para beber o su equivalente en calidad. (Ca. de 4 Bs. x 1 kg.)12 CajaCLP 65.736
Nescafé Cappuccino original o su equivalente en calidad. (Ca. de 4 Bs. x 1 kg.)9 CajaCLP 65.736
Nescafé Cappuccino Vainilla o su equivalente en calidad. (Ca. de 4 Bs. x 1 kg.)7 CajaCLP 65.736
Nescafé Mokaccino o su equivalente en calidad. (Ca. de 4 Bs. x 1 kg.)12 CajaCLP 65.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cbfac4a-9134540? | GanaLicitaciones.cl