Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA VEHICULOS Y MAQUINARIAS MUNICIPALES DE CAMIÑA
Código 6cc0f75a-9644913 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EXALTACIÓN SPA | COMERCIAL EXALTACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 27.752.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EXALTACIÓN SPA | COMERCIAL EXALTACIÓN
RUT 779874753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA VEHICULOS Y MAQUIMARIAS MUNICIPALES DE CAMIÑA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADAS EN BASES. | 1 Global | CLP 27.752.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.