← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ESTACION DE LECTURA MODULAR- LICEO AURELIA ROJAS BURGOS

Código 6cc189e8-9402728 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 25.271.268
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

TORREA SPA | TORREA

RUT 778784890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO ESTACION DE LECTURA MODULAR , ESCUELA PROFESORA AURELIA ROJAS BURGOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 25.271.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cc189e8-9402728? | GanaLicitaciones.cl