← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS DE PERSONAL DE APOYO PARA TRASPLANTE RENAL DONANTE CADAVER

Código 6cc18c6a-9256698 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTOPHER NICOLAS GONZALEZ PEREZ | CRISTOPHER NICOLAS GONZALEZ PEREZ

RUT 185919420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de Arsenalera para Intervención Quirúrgica de Trasplante Renal Donante Cadáver1 UnidadCLP 150.000
servicios de Pabellonera para Intervención Quirúrgica de Trasplante Renal Donante Cadáver1 UnidadCLP 150.000
servicios de Auxiliar de Servicio para Intervención Quirúrgica de Trasplante Renal Donante Cadáver1 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cc18c6a-9256698? | GanaLicitaciones.cl