← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 3.290 JUGUETES.

Código 6cc19de9-9606778 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 16.417.100
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA

RUT 761406663

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 3.290 JUGUETES DE ACUERDO AL PROGRAMA DE PROMOCION Y DIFUSION DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLECENTES DE LA COMUNA DE CALLE LARGA 20251 UnidadCLP 16.417.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.