← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional de Kinesiología para la unidad de Hospitalizados y Urgencia

Código 6cc1fd68-9541119 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO

Monto adjudicado
CLP 1.275.690
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO

RUT 184824981

Ganador

TAHIA ALEJANDRA PEREIRA PARRA | TAHIA ALEJANDRA PEREIRA PARRA

RUT 203998821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesional de Kinesiología1 UnidadCLP 1.275.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cc1fd68-9541119? | GanaLicitaciones.cl