Resultado de licitación
CNG-DIPLOMADO EN ARSENALERÍA QUIRÚRGICA INTEGRAL
Código 6cc4a5ea-9675656 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE | UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE | UNIVERSIDAD CENTRAL DE CHILE
RUT 709952005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADOS EN ARSENALERÍA QUIRÚRGICA INTEGRAL PARA TENS | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.