Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EMPAVONADO PARA EL FRONTIS DE LA MU
Código 6cc67996-9593093 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 942.623
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PEDRO ANTONIO MATAMALA GRANDÓN | Global Planning
RUT 137914395
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empavonado frontis Municipalidad de Chillan Requerimientos técnicos: - Se solicita servicio de retiro del adhesivo instalado y limpieza de mamparas. - Se solicita servicios de instalación de empavonados. - Medias: según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 942.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.