← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS DE ROEDORES

Código 6cc71fd5-9453178 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó MR AMBIENTAL E INVERSIONES SPA | MR AMBIENTAL

Monto adjudicado
CLP 24.150.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MR AMBIENTAL E INVERSIONES SPA | MR AMBIENTAL

RUT 773106061

Renato Dario | Renato Dario

RUT 766144551

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

Ganador

Servicios Allservi Ltda. | Allservi Ltda.

RUT 760070416

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de manejo integrado de plagas de roedores Hualpén 2024 según especificaciones técnicas y bases adjuntas1 UnidadCLP 24.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.