Resultado de licitación
SERV. SUMINISTRO DE PINTURA PARA INMUEBLES DEL IPS
Código 6ccbbaaf-9172752 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 289.900
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA
RUT 765254949
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz
RUT 8094103K
juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ
RUT 762335352
OTRAS ACTIVIDADES ESPECIALIZADAS DE CONSTRUCCIÓN ANDRES CID EMPRESA IN | TOMAC EIRL
RUT 769833986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PINTURA, PARA LOS INMUEBLES, EDIFICIOS Y OFICINAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL, EN LA REGIÓN METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA. | 1 Global | CLP 289.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.