← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS

Código 6ccd835d-9300980 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES

Monto adjudicado
CLP 5.033.613
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES

RUT 161389129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICION DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 5.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ccd835d-9300980? | GanaLicitaciones.cl