← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestación de Servicios Habituales de Apoyo Atenci

Código 6ccdd6eb-9227711 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

Monto adjudicado
CLP 86.134.286
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicios Habituales de Apoyo Atención de Público SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 86.134.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ccdd6eb-9227711? | GanaLicitaciones.cl