← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES HABITABILIDAD CHILE SOLIDARIO

Código 6cce5bf0-9247431 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | I.Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.501.350
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HÉCTOR AGUSTÍN GUZMÁN MAGAÑA | Construcciones Guzman

RUT 163782626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSIDERA LA EJECUCIÓN DE OBRAS MENORES HABITABILIDAD CHILE SOLIDARIO SEGÚN LO INDICADO EN LOS ANTECEDENTES DE LA PRESENTE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 11.501.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cce5bf0-9247431? | GanaLicitaciones.cl