Resultado de licitación
PTR N°553 - SERVICIO DE CAFE PARA CEREMONIA CONMEMORACION NATALICIO BERNANARDO O HIGGINS
Código 6ccec165-9188459 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela
- Monto adjudicado
- CLP 1.735.294
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela
RUT 153755981
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
Constanza Macarena | Cotiland
RUT 766697348
Danny Alejandro | HOY COMUNICACIONES
RUT 769540458
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MAX ROZENSTARK SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | FOODIE&CO
RUT 776506370
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros
RUT 777847007
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAFÉ PARA 350 PERSONAS, PARA CEREMONIA CONMEMORACIÓN NATALICIO BERNARDO O HIGGINS, A REALIZARSE EL 17 DE AGOSTO. VER DETALLES DE LO SOLICITADO EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 1.735.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.