← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Técnicos marcos para la UPAV - CNCR

Código 6ccf2441-9640362 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GIANINA NATALIE TAPIA SOTO | Restaura Nobleza

Monto adjudicado
CLP 11.171.952
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GIANINA NATALIE TAPIA SOTO | Restaura Nobleza

RUT 167438849

Ganador

MARIA DEL CARMEN MARCO FERRANDO | MARIA DEL CARMEN MARCO FERRANDO

RUT 275684864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos de Intervención en Restauración de Marcos para la UPAV1 UnidadCLP 11.171.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ccf2441-9640362? | GanaLicitaciones.cl