Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE BANQUETERIA
Código 6ccfe7a9-9284455 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ANDERSON MUÑOZ | Anita
- Monto adjudicado
- CLP 134.600
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA ANDERSON MUÑOZ | Anita
RUT 80173202
carlos rody | carlos rody
RUT 76503230K
LORENA BEATRIZ LEIVA CATALÁN | lorena beatriz
RUT 152961650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE BANQUETERIA | 1 Unidad | CLP 134.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.