Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y CORRECCIÓN DE ERRORES Y PROBLEMÁTICAS GENERADOS POR LA UNIDAD DE CÁMARA CEREC AC OMNICAM PARA LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA Ira. ZONA NAVAL.
Código 6ccfed0b-9409646 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax
- Monto adjudicado
- CLP 9.536.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax
RUT 760474924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y CORRECCIÓN DE ERRORES Y PROBLEMÁTICAS GENERADOS POR LA UNIDAD DE CÁMARA CEREC AC OMNICAM, PARA LA POLICLINICA ODONTOLÓGICA DE VALPARAÍSO DEPENDIENTE DE CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA Ira. ZONA NAVAL. DE ACUERDO A LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 9.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.