← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S515-SEP. ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESC.ANDRES BELLO ORD N°077

Código 6cd00b74-9241827 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.035.800
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S515-SEP. ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESC.ANDRES BELLO ORD N°0771 GlobalCLP 2.035.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cd00b74-9241827? | GanaLicitaciones.cl