Resultado de licitación
ALIMENTOS E INSUMOS ACTIVIDADES MASIVAS PARENTABILIDAD POSITIVA
Código 6cd1ebf9-9163789 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.966
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T
RUT 769797084
HUMBERTO SÁEZ MUÑOZ | Sagitario
RUT 70012391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS E INSUMOS PARA ACTIVIDADES MASIVAS SOBRE PARENTALIDAD POSITIVA HACIA MUJERES DE LA COMUNA DE TEODORO SCHMIDT. SE ADJUNTA DETALLE EN ARCHIVO ANEXO N° 4 OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 4.100.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.