Resultado de licitación
INSUMOS Y EQUIPAMIENTO SALUD RURAL
Código 6cd48b70-9396850 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
- Monto adjudicado
- CLP 3.118.464
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
RUT 760389749
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y EQUIPAMIENTO SALUD RURAL | 1 Unidad | CLP 3.118.464 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.