Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJA DE SEGURIDAD PARA TESORERÍA
Código 6cd571d4-9221418 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal
- Monto adjudicado
- CLP 2.304.520
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal
RUT 968740504
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE SEGURIDAD PARA DEPTO. DE TESORERÍA | 1 Unidad | CLP 2.304.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.