Resultado de licitación
SERVICIO DE VEHICULO SEDAN O SUV
Código 6cd5c780-9311201 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATSA SPA | MATSA
- Monto adjudicado
- CLP 12.400
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MATSA SPA | MATSA
RUT 776988898
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 SERVICIO DE VEHÍCULO SEDAN O SUV PARA 4 PASAJEROS O MAS CON CHÓFER (COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 1100/51/024/025/2024;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| LINEA 2 SERVICIO DE VEHÍCULO SEDAN O SUV PARA 4 PASAJEROS O MAS CON CHÓFER (COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 1100/51/024/025/2024;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 6.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.