Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN: TÉCNICA DE CUIDADO DE ADULTO MAYOR
Código 6cd5daf9-9427208 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
CENTRO INTEGRAL TECNICO DE CAPACITACION SPA | CITEC
RUT 775051930
CLASSROOMTV CAPACITACION SPA | Classroomtv
RUT 765627788
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se desea adquirir un curso de Técnica de Cuidado de Adulto Mayor (1 curso). | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.