← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INSUMOS PARA TALLER DE CONFECCIÓN

Código 6cd63d9b-9625098 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE THERAPY SPA | Advance Therapy

Monto adjudicado
CLP 3.551.370
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADVANCE THERAPY SPA | Advance Therapy

RUT 782320181

COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS

RUT 776699640

HOSPIMEDICA SPA | Hospimedica Chile

RUT 767065671

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LEFIX IMPLANTS CHILE SPA | Importadora y Comercializadora Lefix Implants Chile SpA

RUT 770107458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELA LYCRA ALGODÓN120 UnidadCLP 13.277
PLASTAZOTE 6 MM30 PlanchaCLP 27.723
PLASTAZOTE 3 MM30 PlanchaCLP 16.500
ESPUMA POLIURETANO TIPO MOLTOPREN 10 MM48 PlanchaCLP 8.930
ESPUMA POLIURETANO TIPO MOLTOPREN 5 MM48 PlanchaCLP 4.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cd63d9b-9625098? | GanaLicitaciones.cl