← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva

Código 6cd6b9bf-9454243 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA

Monto adjudicado
CLP 16.806.722
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA

RUT 768535574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva y Correctiva de Edificio del Instituto de Seguridad Laboral.1 UnidadCLP 16.806.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cd6b9bf-9454243? | GanaLicitaciones.cl