Resultado de licitación
CONCES. SERV. RECOLEC. RESIDUOS SOLIDOS DOMICIL..
Código 6cd739c7-9372986 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.403.362
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda
RUT 783693704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION SERVICIO DE RECOLECCION DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL EN RELLENO SANITARIO, COMUNA DE PICHILEMU, AÑOS 2024-2026 | 1 Unidad | CLP 1.008.403.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.