← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y mant areas verde Of SAG CH-CH

Código 6cd9ddd0-9665033 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMERICO JOSE MERINO BUSTOS | AMERICO JOSE MERINO BUSTOS

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICO JOSE MERINO BUSTOS | AMERICO JOSE MERINO BUSTOS

RUT 156567043

YEVENEZ SPA | CH CH AUSTRAL SPA

RUT 78183081K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo y mantención de áreas verde Oficina SAG Chile Chico1 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cd9ddd0-9665033? | GanaLicitaciones.cl