Resultado de licitación
IMPLEMENTOS EXPORURAL TOLDOS Y PAREDES LATERALES.
Código 6cda0730-9600444 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.833.600
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
OMA | OMA
RUT 770727456
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL MERCADO CAMPESINO EN LA EXPO REGIONAL DE AGRICULTORES Y ARTESANOS DE INDAP 2025. (TOLDOS Y PAREDES LATERALES). | 1 Unidad | CLP 5.833.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.