Resultado de licitación
SP 158- DIDECO / SERVICIO DE CATERING / KFF
Código 6cdbdd8d-9152785 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
Celta Coffee Catering & Eventos | Celta Coffee Catering & Eventos
RUT 764823494
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
INVERSIONES KAUTIVA LIMITADA | KAUTIVA CATERING
RUT 776929840
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA 300 PERSONAS, SEGUN DETALLA FICHA TECNICA ADJUNTA, DEBEN PRESENTAR RESOLUCION SANITARIA DE ACUERDO A SERVICIO | 1 Global | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.