Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES NUTRICIONISTA
Código 6cdcf24c-9434043 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Salud · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
RUT 19299487K
VICTORIA BERNARDA FLORES GONZALEZ | VICTORIA BERNARDA FLORES GONZALEZ
RUT 188433413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES NUTRICIONISTA PARA EL PROGRAMA TU SALUD NOS IMPORTA DEL CESFAM DE MARIA ELENA II REGION, EL CUAL DEBE CUMPLIR CON 16 TALLERES + LOGISTICA) CUAL SERA DE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.