← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Preventiva a Montacargas del Edificio Almacén LITA DGTM.

Código 6cdd1678-9671999 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA

RUT 762970236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantención Preventiva a Montacargas Edificio Almacén LITA, por un periodo de 24 meses.1 GlobalCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cdd1678-9671999? | GanaLicitaciones.cl