← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE SALVAVIDAS

Código 6cdd38e0-9618700 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo

Monto adjudicado
CLP 6.890.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo

RUT 770984750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO PARA SALVAVIDAS LOS VILOS según términos técnicos de referencia.1 UnidadCLP 6.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cdd38e0-9618700? | GanaLicitaciones.cl