← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S40 SEP ADQUISICIÓN DE TALLER PARA ESCUELA VILLA CAROLINA (ORD N°01)

Código 6cdd71b8-9655844 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.980.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Corporación Educacional Conciencia Educativa | Corporación Educacional Conciencia Educativa

RUT 651812240

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorías Educacionales Andrea Aspée

RUT 129306742

Ganador

ONG CREAlibre | CREALIBRE

RUT 650985729

SERVICIOS EDUCACIONALES DAGOBERTO SAAVEDRA E.I.R.L. | SERVED EDUCA Servicios de apoyo a la enseñanza

RUT 772478143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S40 SEP ADQUISICIÓN DE TALLER PARA ESCUELA VILLA CAROLINA (ORD N°01)1 GlobalCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cdd71b8-9655844? | GanaLicitaciones.cl