Resultado de licitación
SUMINISTRO A GRANEL DE 38.000 LITROS EMULSION
Código 6cdf5d0c-9218664 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.060.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO A GRANEL DE 38.000 lts.DE EMULSION ASFALTICA TIPO 3 PRIME. IMPRIMACION DE CARPETA BASE ESTABILIZADA- PARA LA CONFECCION DE CARPETA ASFALTICA CAMINOS-EL EUCALIPTUS DE NALTAHUA-MANZANO INTERIOR-LA COMPAÑIA-PROVINCIA DE TALAGANTE | 38000 Litro | CLP 370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.