← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8100-Servicios veterinarios programa brucelosis Arauco E102RT9

Código 6ce017a7-9655162 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó BARBARA VALENTINA FAUNDEZ VELASQUEZ | BARBARA VALENTINA FAUNDEZ VELASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BARBARA VALENTINA FAUNDEZ VELASQUEZ | BARBARA VALENTINA FAUNDEZ VELASQUEZ

RUT 193642225

Ganador

CARLOS HUMBERTO CAYUPI CARRILLO | CARLOS HUMBERTO CAYUPI CARRILLO

RUT 173710089

Ganador

CAROLHYN ALEJANDRA FIGUEROA ALVARADO | CAROLHYN ALEJANDRA FIGUEROA ALVARADO

RUT 182084298

Ganador

GALOPET SPA | GALOPET

RUT 780868635

KARLA YENI PINTO SALINAS | KARLA YENI PINTO SALINAS

RUT 173497431

SEBASTIAN ENRIQUE VARGAS ESPINOZA | SEBASTIAN VARGAS

RUT 165643240

Ganador

SERVICIO VETERINARIO AMBULATORIOS EN TERRENO RODRIGO CUEVAS DURAN E.I.R.L. | RCD PROVET TERRENO E.I.R.L.

RUT 783672863

Ganador

SERVICIO VETERINARIO SOFIA IBARRA MONSALVES E.I.R.L. | MEDVETSOFIA E.I.R.L.

RUT 783703912

Ganador

VERÓNICA SANDRA LAGOS MÁRQUEZ | Verónica Sandra Lagos Márquez

RUT 83021772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar en la Provincia de Arauco un servicio técnico del área agropecuaria que realice muestreo serológico y actividades del programa de trazabilidad.1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ce017a7-9655162? | GanaLicitaciones.cl