Resultado de licitación
2do llamado servicio de mant. cámaras y fosas
Código 6ce0b1c0-9565090 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.100
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA | CONSTRUCTORA ALTO REPOCURA SPA
RUT 779165744
Paula | Comercial PCAM SpA
RUT 77018892K
SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz
RUT 102010418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento y reparación de cámaras, alcantarillado y desagües del Regimiento de Artillería N.º 1 “Tacna”. | 1 Unidad | CLP 4.998.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.