← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de cerco eléctrico en Dirección de Construcciones

Código 6ce36394-9346704 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío

Resultado oficial

Ganó VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.940.962
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

RUT 766410340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de cerco eléctrico perimetral, Dirección de Construcciones. De acuerdo con lo estipulado en las presentes Bases, Términos de Referencia, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 2.940.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ce36394-9346704? | GanaLicitaciones.cl