← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS PARA LA UNIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA SEGÚN PLAN NACIONAL DEL CÁNCER

Código 6ce46865-9545166 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Activos Fijos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 66.900.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
40-002-520-440-00 MONTADOR DE LAMINAS1 UnidadCLP 66.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ce46865-9545166? | GanaLicitaciones.cl