← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N° 32056. (U.F.), ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA CENTRO MEDICO. PROY. UPA 2195. UPLA.

Código 6ce4c6ad-9174808 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

RUT 761117009

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANALIZADOR CORPORAL, MODELO INBODY 120- BI120 BIOIMPEDANCIOMETRO PORTATIL DE 2 FRECUENCIAS. INCLUIYE SOTWARE Y COLUMNA DE SOPORTE DE PIEZA DE MANO, CON MOCHILA INCLUÍDA PARA INBODY 120- BI120. SEGÚN FICHA TECNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ce4c6ad-9174808? | GanaLicitaciones.cl