Resultado de licitación
SERVICIO DE CONCESIÓN DE CAFETERÍA
Código 6ce52df5-9356484 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany
- Monto adjudicado
- CLP 40.200
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany
RUT 105767013
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAFETERÍA, INGRESAR VALORES DE ACUERDO A ANEXO N°4. | 1 Unidad | CLP 40.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.