Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ELECCIONES 2DA VUELTA.
Código 6ce62109-9601689 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.
- Monto adjudicado
- CLP 65.514.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.
RUT 76963990K
DESARROLLOS ALIMENTICIOS S.A. | Desarrollos Alimenticios DAFF
RUT 767305508
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRESIDENCIALES SEGUNDA VUELTA 2025. | 1 Unidad | CLP 65.514.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.