Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO ALUMNOS SECTOR RETO-MOLINEROS
Código 6ce71874-9110647 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 16.953.753
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES
RUT 14570085K
Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
RUT 799856107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS SECTOR RETO - MOLINEROS | 1 Unidad | CLP 16.953.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.