← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION LECTURA COMPLEMENTARIA PARA ESTUDIANTES DE 1° A 4 ESCUELA D-932

Código 6cea0ada-9443449 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 3.301.600
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Ganador

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION LECTURA COMPLEMENTARIA PARA ESTUDIANTES DE 1° A 4 ESCUELA D-932, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.301.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6cea0ada-9443449? | GanaLicitaciones.cl