Resultado de licitación
ADQUIISCION POLERAS PARA ESCUELA D-758 RAMIRO ROA
Código 6cea2fd0-9454377 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.683.100
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIAL ROANEL | Roanel
RUT 77564480K
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES
RUT 764732790
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MULTIVENTAS CHILE SPA | MULTIVENTAS CHILE SPA
RUT 778808951
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
VESTCLIN | VESTCLIN
RUT 764492609
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERAS DEPORTIVAS PARA ESCUELA D-758 RAMIRO ROA CON FONDOS SEP, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.683.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.